
Микрометр механический 0-25 мм.
- В наличии
- Код: 3172559
674,98 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр изготовлен из инструментальной стали. Имеет форму скобы. Основным рабочим элементом является микрометрическая головка. Упакованный в пластиковый кейс. Предназначен для особо чётких измерений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 151 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.304 кг кг |
| Выполнение | механічний |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Діапазон вимірювань | 0 - 25 мм |
| Крок вимірювання | 0.01 мм |
| Погрешность | ±0,004 мм |
- Цена: 674,98 ₴
