
Рулетка геодезическая 20 м х 12.5 мм, ПВХ лента, открытый корпус, SPARTA
- Нет в наличии
- Код: 314305
129,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус рулетки из ударопрочного пластика. Имеет остроконечный наконечник для фиксации рулетки в грунте при проведении длинномерных измерений. Измерительная лента с метрической шкалой изготовлена из ПВХ-материала. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.375 кг кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина | 20 м мм |
| Материал | ПВХ |
| Материал ленты | ПВХ |
| Ширина ленты | 12.5 мм |
- Цена: 129,08 ₴

