
Рулетка Elastica 7.5 м х 24 мм, прорезиненный корпус, SPARTA
- В наличии
- Код: 31313
116,35 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый корпус прорезиненный для защиты инструмента при падениях. Плавающий зацеп измерительного полотна обеспечивает точные измерения поверхностей. Специальное окошко в зацепе измерительного полотна позволяет использовать рулетку в качестве циркуля. Возвратная пружина усиленного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 140 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.336 кг кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 7.5 м мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ленты | Сталь |
| Особенности | обрезиненный корпус |
| Ширина ленты | 24 мм |
- Цена: 116,35 ₴
