
Рулетка Status magnet 3 fixations 7.5 м х 25 мм, прорезиненный корпус, зацеп с магнитом, MTX
- Нет в наличии
- Код: 310069
237,88 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный пластиковый корпус прорезиненный для защиты инструмента при падениях. Эргономичное устройство рулетки включает в себя три независимых механизма фиксирования ленты, что делает работу с рулеткой наиболее удобной. Измерительная лента имеет полимерное покрытие, устойчивое к абразивному воздействию. Ограничитель измерительной ленты магнитный, позволяющий фиксировать его на металлических поверхностях. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| _Довжина в упаковці | 173 мм |
| _Ширина в упаковці | 128 мм |
| Бренд | MTX |
| Особенности | магнитный зацеп |
| Высота в упаковке | 48 мм |
| Материал ленты | Сталь |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 237,88 ₴



