
Рулетка Continuous fixation 7.5 м х 25 мм, прорезиненный корпус, плавная фиксация, MTX
- В наличии
- Код: 310909
144,24 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичный корпус рулетки выполнен из ударопрочной пластмассы, частично прорезиненной. Эргономичное устройство рулетки включает в себя два независимых механизма фиксирования ленты, что делает работу с рулеткой наиболее удобной. Измерительная лента имеет полимерное покрытие, устойчивое к абразивному воздействию. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 148 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.349 кг кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 7.5 м мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ленты | Сталь |
| Особенности | обрезиненный корпус |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 144,24 ₴


