
Рулетка Continuous fixation 5 м х 19 мм, прорезиненный корпус, плавная фиксация, MTX
- В наличии
- Код: 310889
88,27 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка предназначена для линейных измерений. Двухкомпонентный корпус изготовлен из сочетания ABS пластика и ПВХ. Рулетка оснащена ремешком из нейлона для фиксации рулетки на запястье и скобой для фиксации на ремне. Боковая кнопка-пауза для временного удержания измерительного полотна – обеспечивает удобство при постоянной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 143 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.198 кг кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина | 5 м мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ленты | Сталь |
| Особенности | обрезиненный корпус |
| Ширина ленты | 19 мм |
- Цена: 88,27 ₴


