
Рулетка Chrom 3 м x 13 мм, хромированный корпус, MTX
- В наличии
- Код: 310369
75 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измерительная лента имеет двухстороннюю метрическую шкалу. Пластмассовый корпус хромированный рулетки. Имеется фиксатор для удержания ленты на требуемой длине. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Материал ленты | Сталь |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Ширина ленты | 13 мм |
- Цена: 75 ₴


