
Рулетка Ergonomisch 3 м x 16 мм, магнитный прорезиненный зацеп, GROSS
- Нет в наличии
- Код: 31101
167,56 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка Ergonomisch торговой марки GROSS с длиной ленты 3 м. Эргономичный корпус рулетки выполнен из ABS пластика (используется сырье BASF), которая сохраняет работоспособность механизма при падении с высоты до 1,5 м. позволяет производить измерения в труднодоступных местах. Основание измерительного полотна оснащено резиновым магнитным зацепом True Zero (истинный нуль), обеспечивающим фиксацию не только на ровных, но и на округлых поверхностях (например, на трубах). Зацеп True Zero позволяет более точно производить измерения от нуля при внешних/внутренних измерениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| _Довжина в упаковці | 155 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | GROSS |
| Особенности | магнитный зацеп |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Материал ленты | Сталь |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Ширина ленты | 16 мм |
- Цена: 167,56 ₴


