
Рулетка Magnetic 3 м х 16 мм, магнитный зацеп, MTX
- В наличии
- Код: 310109
50,35 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус рулетки выполнен из ударопрочной пластмассы и имеет эргономичную форму. В выдвинутом положении холст удерживается автоматически, не требует дополнительной фиксации. Измерительная лента имеет полимерное покрытие, устойчивое к абразивному воздействию. Ограничитель измерительной ленты магнитный, позволяющий фиксировать его на металлических поверхностях. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.127 кг кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 3 м мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ленты | Сталь |
| Особенности | магнитный зацеп |
| Ширина ленты | 16 мм |
- Цена: 50,35 ₴
