
Рулетка Fine 3 м х 13 мм, пластиковый корпус, MTX
- Нет в наличии
- Код: 310169
49,61 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка карманная имеет металлическую измерительную ленту. Прочный пластиковый корпус. Эргономичное устройство рулетки включает в себя два независимых механизма фиксирования ленты, что делает работу с рулеткой наиболее удобной. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал ленты | Сталь |
- Цена: 49,61 ₴
