
Угольник цельнометаллический, 600 мм, MTX
- В наличии
- Код: 323719
172,13 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для проверки прямых углов, а также нанесения разметки при столярных и отделочных работах. Материал углеродистая листовая сталь горячей прокатки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 610 мм |
| _Ширина в упаковці | 410 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.658 кг кг |
| Высота в упаковке | 1.5 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 172,13 ₴
