
Угольник металлический, 300 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 323445
63,14 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45 градусов при проработке и сборке изделий. Металлический угольник с окрашенной поверхностью и двухсторонней разметкой холста. Полотно уголка имеет двухстороннюю разметку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.132 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 63,14 ₴

