
Уровень лазерный 170 мм, штатив 150 мм, 3 ячейки, MTX
- В наличии
- Код: 350209
464,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень имеет ударопрочный пластмассовый корпус. Помимо встроенного лазера, оснащен тремя ячейками для предоставления корпусу требуемого уровня. Инструмент используется для выверки правильности взаимного расположения объектов на удалении, для разметки фундаментов, при кладке плитки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 242 мм |
| _Ширина в упаковці | 124 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.195 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Внесений до держреєстру | Нет |
| Колір променя | червоний |
| Комплектация | штатив |
| Кількість очок | 3 |
| Количество лучей | 1 |
| Поверка | Нет |
| Різьба під штатив | 1/4 дюйм |
| Тип вирівнювання | ручне |
- Цена: 464,12 ₴




