
Уровень литой алюминиевый 600 мм, 2 ячейки (1 фронтальная), ударная площадка, MTX
- В наличии
- Код: 349079
509,46 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударопрочный цельнометаллический алюминиевый уровень длиной 600 мм подходит для работ по выравниванию плитки и кирпичной кладки. Уровень имеет цельнометаллический профиль, изготовленный методом литья, устойчив к скручиванию и имеет прорезиненную ударную площадку для дополнительного выравнивания материала. Уровень также оснащен дополнительной ячейкой с зеркальным отражателем, что значительно увеличивает скорость проводимых измерений и помогает исключить ошибки бокового зрения. Все ячейки имеют дополнительные насечки для увеличения точности измерений (по четыре на каждой ячейке). Фрезерованная базовая поверхность обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью и уменьшает эффект скольжения. Фронтальная ячейка имеет возможность регулировки, что значительно увеличивает срок службы этого изделия. Дополнительно на уровень нанесены схематические пиктограммы, позволяющие производить самостоятельный выбор изделия. Каждый уровень имеет двусторонний информационный вкладыш и индивидуальную упаковку из прозрачного целлофана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 600 мм |
| _Ширина в упаковці | 5 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.513 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Кількість очок | 2 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 509,46 ₴
