
Уровень фрезерованный алюминиевый 1500 мм, 3 ячейки (1 зеркальный), усиленный, MTX
- В наличии
- Код: 347159
601,86 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный алюминиевый профиль с ребрами жесткости. Фрезерованная рабочая поверхность обеспечивает дополнительную точность измерения. В подошву уровня встроен магнит для фиксации на металлических поверхностях. Имеет три измерительных ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность измерений – 0,5 мм. В верхней части имеется окошко с зеркальным отражателем, что позволяет без ошибок снимать показания во фронтальной и поперечной плоскостях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1500 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.91 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 1500 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 0,5 мм/м |
- Цена: 601,86 ₴
