
Уровень 225 мм, 3 ячейки, пластмассовый "Торпедо" (II), SPARTA
- В наличии
- Код: 346055
33,48 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из ударопрочной пластмассы. Имеет три измерительные ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 227 мм |
| _Ширина в упаковці | 15 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.071 кг кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина | 225 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | бульбашковий |
- Цена: 33,48 ₴
