
Уровень алюминиевый "Рейка" 800 мм, 3 ячейки (1 поворотный), MTX
- В наличии
- Код: 340269
202,66 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень изготовлен из жесткого двухтаврового алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,30кг. Анодированное покрытие. Один из ячеек является поворотным и позволяет использовать уровень для выверки произвольных углов. Точность 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 80 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.275 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 800 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 202,66 ₴


