
Уровень магнитный 600 мм, 3 ячейки, MTX
- В наличии
- Код: 337029
231,84 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из ударопрочной пластмассы с алюминиевым каркасом. В корпус инструмента встроены магниты для фиксации на металлических поверхностях. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали и вертикали. Точность измерений – 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 613 мм |
| _Ширина в упаковці | 57 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.488 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 231,84 ₴


