
Уровень фрезерованный алюминиевый 800 мм, 3 ячейки, MTX
- В наличии
- Код: 336089
209,47 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня сделан из жесткого прямоугольного алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,32кг. Одна его грань фрезерована. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 800 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.299 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 800 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 209,47 ₴


