
Уровень фрезерованный алюминиевый 600 мм, 3 ячейки, MTX
- В наличии
- Код: 336069
174,70 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня сделан из жесткого прямоугольного алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,32кг. Одна его грань фрезерована. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 600 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.247 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 174,70 ₴


