
Уровень фрезерованный алюминиевый 1000 мм, 3 ячейки, MTX
- В наличии
- Код: 336109
253,20 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня сделан из жесткого прямоугольного алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,32кг. Одна его грань фрезерована. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1000 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.35 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 1000 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 253,20 ₴
