
Уровень фрезерованный алюминиевый 600 мм, 3 ячейки, 2 эргономичные ручки, MTX
- В наличии
- Код: 332219
325,07 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из упрочненного жесткого прямоугольного алюминиевого профиля. Вес погонного метра – 0,70 кг. Фрезерованная рабочая плоскость. Модель имеет три акриловых глазка. Подошва уровня имеет специальную форму для удобства измерений на трубах при выполнении сантехнических работ. Точность измерений – 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 600 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.438 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | резиновые заглушки |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 325,07 ₴

