
Уровень фрезерованный алюминиевый 800 мм, 3 ячейки, 2 эргономичные ручки, MTX
- В наличии
- Код: 332249
391,30 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из упрочненного жесткого прямоугольного алюминиевого профиля. Фрезерованная рабочая плоскость. Модель имеет три акриловых глазка. Подошва уровня имеет специальную форму для удобства измерений на трубах при выполнении сантехнических работ. Точность измерений 1 мм/м (0,057 градуса). Вес погонного метра 0,70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 800 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.561 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 800 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | резиновые заглушки |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 391,30 ₴

