
Уровень алюминиевый 800 мм, 3 ячейки, красный, линейка, MTX
- В наличии
- Код: 332269
217,18 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из упрочненного прямоугольного алюминиевого профиля. Вес погонного метра – 0,24 кг. Инструмент окрашен и оснащен пластмассовыми заглушками на обоих концах. Модель имеет три измерительных ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность измерений – 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 800 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.318 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 800 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 217,18 ₴


