
Уровень алюминиевый 400 мм, 3 ячейки, линейка, SPARTA
- В наличии
- Код: 331205
95,78 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из прямоугольного анодированного алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,17кг. Имеет анодированное покрытие. Пластмассовые заглушки на обоих концах. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность измерений – 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 400 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.118 кг кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина | 400 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 95,78 ₴


