
Уровень алюминиевый 2000 мм, 3 ячейки, линейка, SPARTA
- В наличии
- Код: 331415
261,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из прямоугольного анодированного алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,17кг. Имеет анодированное покрытие. Пластмассовые заглушки на обоих концах. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность измерений – 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 2000 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.433 кг кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина | 2000 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 261,74 ₴
