
Уровень алюминиевый 1500 мм, 3 ячейки, линейка, SPARTA
- Нет в наличии
- Код: 331355
214,19 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из прямоугольного анодированного алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,17кг. Имеет анодированное покрытие. Пластмассовые заглушки на обоих концах. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность измерений – 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | бульбашковий |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| _Довжина в упаковці | 1500 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Точність | 1 мм/м |
| Кількість очок | 3 |
| Высота в упаковке | 17 мм |
- Цена: 214,19 ₴
