
Уровень алюминиевый 1000 мм, 3 ячейки, линейка, SPARTA
- В наличии
- Код: 331295
170,92 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус уровня изготовлен из прямоугольного анодированного алюминиевого профиля. Вес погонного метра 0,17кг. Имеет анодированное покрытие. Пластмассовые заглушки на обоих концах. Модель имеет три акриловых ячейки для проверки отклонений по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов. Точность измерений – 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 100 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.247 кг кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина | 1000 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 170,92 ₴
