
Штангенциркуль металлический 200 мм, цена деления 0.02 мм, с глубиномером, MTX
- В наличии
- Код: 3163259
1 200 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль изготовлен из углеродистой стали. Конструкция инструмента позволяет плавно и легко передвигать измерительный бегунок по его профилю. Штангенциркуль используется для измерений с точностью до 0,05 мм при выполнении слесарных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механический |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | MTX |
| Розмір кроку | 0.02 мм |
| Глибиномір | Да |
| Высота в упаковке | 20 мм |
- Цена: 1 200 ₴
