
Штангенциркуль стрелочный 150 мм.
- Нет в наличии
- Код: 316019
745,56 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль изготовлен из инструментальной нержавеющей стали. При перемещении бегунья по профилю инструмента показания измерений отображаются на круглой измерительной шкале. Погрешность измерения 0,02 мм (< 100 мм) 0,03 мм (100–200 мм). Упакованный в пластиковый футляр с мягким поролоновым покрытием изнутри, исключающий возможность повреждения инструмента при ударах и падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стрілочний |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 28 мм |
- Цена: 745,56 ₴
