
Степлер мебельный регулируемый, со скобами 200 шт, тип скобы 53, 6-14 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 42002
256,13 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к деревянному основанию. Изготовлен из стали методом штамповки. Защитное покрытие – покраска. Плавная регулировка силы удара, для контроля глубины забивания скобы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 183 мм |
| _Ширина в упаковці | 151 мм |
| csv feature | 53 |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.575 кг кг |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Відповідні витратні матеріали | скоби |
| Кількість компонентів в рукоятці | стальная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Розмір скоб | 6-14 мм |
| Тип скоб, цвяхів, штифтів | 53 |
- Цена: 256,13 ₴

