
Набор: степлер регулируемый мебельный, скобы 500 шт, рулетка 2 м, тип скобы 53, 6-14 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 42003
350,95 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект: мебельный степлер, рулетка, скобы. Степлер предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к деревянному основанию. Изготовлен из стали методом штамповки. Защитное покрытие – покраска. Плавная регулировка силы удара, для контроля глубины забивания скобы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 209 мм |
| csv feature | 53 |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.95 кг кг |
| Высота в упаковке | 46 мм |
| Відповідні витратні матеріали | скоби |
| Кількість компонентів в рукоятці | стальная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Розмір скоб | 6-14 мм |
| Тип скоб, цвяхів, штифтів | 53 |
- Цена: 350,95 ₴


