
Степлер мебельный 4-функциональный, тип скобы: 140, 36, 300, 500, 6-14 мм, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 409019
580,01 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к деревянному основанию. Изготовлен из стали методом штамповки. Защитное покрытие – хромирование. Плавная регулировка силы удара, для контроля глубины забивания скобы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 275 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| csv feature | {36,140,300,500} |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.908 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Відповідні витратні матеріали | скоби |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Регулювання сили утакра | плавная |
| Розмір скоб | 6-14 мм |
| Тип скоб, цвяхів, штифтів | 36 |
- Цена: 580,01 ₴

