
Степлер мебельный пластиковый, тип скобы 53, 4-8 мм, MTX
- В наличии
- Код: 409079
197,71 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к деревянному основанию. Изготовлен из пластика методом литья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| csv feature | 53 |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.248 кг кг |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Відповідні витратні матеріали | скоби |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Розмір скоб | 4-8 мм |
| Тип скоб, цвяхів, штифтів | 53 |
- Цена: 197,71 ₴

