
Степлер пластиковый мебельный универсальный Universell 4, 4 - функциональный, тип скобы 53, 36, 300, 500,
- В наличии
- Код: 41005
806,70 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к деревянному основанию. Корпус степлера изготовлен из пластика методом литья. Быстрая загрузка скоб в скобоприемник. Степлер снабжен двухкомпонентной рукояткой эргономичной формы. Двухпозиционная регулировка силы удара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 233 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| csv feature | {36,53,300,500} |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.635 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Відповідні витратні матеріали | скоби |
| Кількість компонентів в рукоятці | эргономичная, двокомпонентна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Особенности | быстрая загрузка скобоприемника |
| Регулювання сили утакра | двухпозиционная |
| Розмір скоб | 8-14 мм |
| Тип скоб, цвяхів, штифтів | 36 |
- Цена: 806,70 ₴



