
Скобы для мебельного степлера 10 мм, тип 53, 1000 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 41613
22,82 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольные скобы для степлера используются для соединения изделий из дерева, фанеры, картона, ДСП, оргалита и др., для обшивки мебели тканью с помощью специальных скобозабивных пистолетов (степлеров). Длина скоб: 6, 8, 10, 12, 14 мм. В упаковке 1000 шт. Тип 53. Ширина скобы – 11,3 мм, толщина – 0,7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 85 мм |
| _Ширина в упаковці | 76 мм |
| csv feature | 0.7 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.079 кг кг |
| Вага без упаковки | 0.079 кг |
| Высота | 10 мм мм |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Тип | 53 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Форма | прямокутні |
- Цена: 22,82 ₴



