
Скобы закаленные для мебельного степлера 8 мм, тип 140, 1000 шт, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 413089
29,54 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скобы для мебельного степлера изготовлены из углеродистой стали. Закаленные. Тип 140. Ширина скобы – 10,6 мм, толщина – 1,25 мм. Используется в комплекте со степлером для крепления тканей, листовых материалов из пород дерева, оргалита к основанию из дерева, ДСП и т.п. Подходят для степлеров MТХ моделей №№409019, 409059.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 84 мм |
| _Ширина в упаковці | 64 мм |
| csv feature | 1.2 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.119 кг кг |
| Вага без упаковки | 0.119 кг |
| Высота | 8 мм мм |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Тип | 140 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Форма | прямокутні |
- Цена: 29,54 ₴
