
Скобы закаленные для мебельного степлера 12 мм, тип 53, 1000 шт, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 412129
28,75 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скобы для мебельного степлера изготовлены из углеродистой стали. Закаленные. Тип 53. Ширина скобы – 11,3 мм, толщина – 0,7 мм. Используются в комплекте со степлером для крепления тканей, листовых материалов из пород дерева, оргалита к основанию из дерева, ДСП и т.п. Подходят для степлеров MТХ моделей №№409029, 409039.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 85 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| csv feature | 0.7 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.097 кг кг |
| Вага без упаковки | 0.097 кг |
| Высота | 12 мм мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип | 53 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Форма | прямокутні |
- Цена: 28,75 ₴
