
Скобы для мебельного степлера 14 мм, тип 53, 1000 шт, MTX
- В наличии
- Код: 411249
30,36 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются для соединения изделий из дерева, фанеры, картона, ДСП, оргалита, для обшивки мебели тканями с помощью специальных скобозабивных пистолетов (степлеров). Наконечники скоб этой серии заострены. Ширина скобы 11,3мм, толщина 0,7мм. Подходит для степлеров MТХ моделей 409029, 409039, 409079, 409099. Тип 53.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 85 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| csv feature | 0.7 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.104 кг кг |
| Вага без упаковки | 0.104 кг |
| Высота | 14 мм мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип | 53 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Форма | прямокутні |
- Цена: 30,36 ₴
