
Крюки-вешалки, 10 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 419205
33,36 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крюки-вешалки выполнены из металлических саморезов с загнутыми серповидными наконечниками из пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 233 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.048 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Матеріал стержня | вуглецева сталь |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 33,36 ₴
