
Хомуты металлические 13-23 мм, 5 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 540065
17,06 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут металлический позволяет производить крепление патрубков, шлангов в машинах и станках, используется для обеспечения герметичных соединений в различных инженерных и транспортных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Max діаметр | 23 мм |
| Min діаметр | 13 мм |
| _Довжина в упаковці | 100 мм |
| _Кількість в упаковці | 5 шт |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.033 кг кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Головка гвинта | S7 + шліц |
| Материал | W1-повністю оцинкований |
| Тип | червячный, американський тип |
| Тип упаковки | ПВХ пакет |
| Ширина хомута | 8 мм |
- Цена: 17,06 ₴
