
Заклепник 600 мм, двуручный, усиленный, заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 405405
807,68 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный, удобный и надежный инструмент оснащен регулируемой передней насадкой, которая позволяет устанавливать оптимальные параметры для работы с заклепками разных типов. Зажимный цанговый механизм и насадка специально созданы для работы с усиленными вытяжными заклепками и рассчитаны на очень высокие нагрузки. Прочная конструкция (цельнометаллический корпус и удлиненные рычаги) обеспечивает длительный срок эксплуатации также при работе в экстремальных условиях. Предназначен для установки алюминиевых заклепок при скреплении заготовок и деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 590 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.65 кг кг |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Розмір заклепок | 3,2 - 6,4 мм |
| Тип | дворучний |
| Тип заклепок | заклепки |
- Цена: 807,68 ₴




