
Заклепник 800 мм, "Гармошка", усиленный, заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8 мм, MTX
- В наличии
- Код: 4055059
870,48 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рычажный механизм «гармошка» в разы увеличивает прилагаемые усилия при монтаже заклепок. Усиленная цанга для крепления вытяжных алюминиевых и стальных заклепок. 3 быстросменные насадки. Предназначен для установки алюминиевых заклепок при скреплении заготовок и деталей. Подходит для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 2 кг кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 800 мм мм |
| Розмір заклепок | 3,2 - 6,4 мм |
| Тип | Гармошка |
| Тип заклепок | заклепки |
- Цена: 870,48 ₴

