
Заклепник 250 мм, переставной 0-90 градусов, заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8 мм, MTX
- В наличии
- Код: 405279
300,94 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. Обладает функцией перестановки головки для работы под углом 90 градусов. Предназначен для установки алюминиевых заклепок в труднодоступных местах при скреплении заготовок и деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.721 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | переставний |
| Тип заклепок | заклепки |
- Цена: 300,94 ₴




