
Заклепник 263 мм, поворотный 0-360 градусов, заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8 мм, MTX
- В наличии
- Код: 405339
415,68 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник изготовлен из конструкционной стали. Обладает функцией перестановки головки для работы под углом от 0 до 360 градусов. Предназначен для установки алюминиевых заклепок в труднодоступных местах при скреплении заготовок и деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 355 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.725 кг кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина | 263 мм мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | Поворотный |
| Тип заклепок | заклепки |
- Цена: 415,68 ₴

