
Заклепник 225 мм, заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 40711
147,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется при работе по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций, металлических профилей. Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. В комплект заклепочника входят четыре насадки под разные диаметры заклепок (2,4-3,2-4,0-4,8 мм) и ключ для их замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 306 мм |
| _Ширина в упаковці | 104 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.475 кг кг |
| Высота в упаковке | 33 мм |
| Длина | 225 мм мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | одноручний |
| Тип заклепок | заклепки |
- Цена: 147,80 ₴

