
Заклепник двухручный для заклепок 3.2-4.0-4.8-6.0-6.4 мм, MTX PROFESSIONAL
- Нет в наличии
- Код: 405359
1 048,26 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник двуручный, усиленный. Незаменимый инструмент при работе по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций, металлических профилей и т.д. В инструменте используется трехлепестковый цанговый механизм захвата заклепок, изготовленный из конструкционной стали. Он особенно устойчив к постоянным механическим воздействиям, обеспечивает надежный захват заклепки и имеет ряд преимуществ перед обычным двухлепестковым механизмом. В комплект заклепочника входят сменные насадки для работ стальными, алюминиевыми и нержавеющими заклепками диаметром 3,2 4,0-4,8-6,0-6,4 мм MТХ Professional, а также ключ для их замены. Эта модель имеет встроенный контейнер для отработанных шпилек от заклепок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 540 мм |
| _Ширина в упаковці | 175 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 2.03 кг кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 500 мм мм |
| Розмір заклепок | 3,2 - 6,4 мм |
| Тип | дворучний |
| Тип заклепок | заклепки |
- Цена: 1 048,26 ₴

