
Заклепник литой усиленный, поворотный 0-360*, заклепки 2.4-4.8 мм, GROSS
- В наличии
- Код: 40405
1 711,03 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется с алюминиевыми заклепками: 2,4-4,8 мм, стальными: 2,4-3,2 мм, из нержавеющей стали: 2,4 мм. Литый корпус, стальной штампованный рычаг, пластиковые рукоятки. Качественный инструмент подходит для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 385 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.84 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 285 мм мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | Поворотный |
| Тип заклепок | заклепки |
- Цена: 1 711,03 ₴


