
Домкрат гидравлический бутылочный, 20 т, h подъема 242-452 мм, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 507319
2 647,81 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат является незаменимым инструментом в автосервисе, часто используется при производстве ремонтно-строительных работ. Минимальная высота подхвата домкрата MТХ MASTER составляет 242 мм. Максимальная высота, на которую домкрат может приподнять груз, составляет 452 мм. Этой высоты достаточно для установки жесткой опоры под приподнятый груз и проведения ремонтных работ. Клапан безопасности предотвращает подъем груза, масса которого превышает массу заявленную изготовителем. Гидравлический домкрат MТХ MASTER с клапаном безопасности предназначен для подъема груза массой до 20 тонн. ВНИМАНИЕ! Домкрат не предназначен для длительного поддержания груза на весу или для его перемещения. Перед подъемом убедитесь, что груз равномерно распределен по центру опорной поверхности домкрата. Масса поднимаемого груза не должна превышать массу, указанную производителем. Домкрат при работе должен быть установлен на горизонтальной ровной и твердой поверхности. После поднятия груза необходимо использовать специальные стойки-подставки для его поддержания. Запрещается проводить какого-либо типа работы под поднятым грузом при отсутствии поддерживающих его подставок. Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 165 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 11.2 кг кг |
| Грузоподъемность | 20000 кг кг |
| Высота в упаковке | 155 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Тип | пляшковий гідравлічний |
| Хід гвинта | 60 мм |
- Цена: 2 647,81 ₴
