
Бур по бетону, 16 x 600 мм, SDS PLUS MTX
- В наличии
- Код: 710669
175,55 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердосплавная пластина ВК8 имеет специальную заточку. Рассчитана на пробивку отверстий. Инструмент изготовлен из стали марки 40Х. Бур с двухзападной усиленной спиралью позволяет улучшить удаление продуктов сверления и уменьшает нагрузку на перфоратор. Корпус бура имеет увеличенную площадь сечения, что уменьшает амплитуду его вибраций. При работе с бурами длиной более 400 мм необходимо дополнительное сверление более коротким буром. Хвостовик необходимо смазывать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 603 мм |
| _Ширина в упаковці | 36 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.453 кг кг |
| Вид | подвійна спіраль |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Марка сталі | сталь 40Х |
| Материал пластины | ВК8 |
| Назначение | бетон |
| Робоча довжина | 550 мм |
| Тип пластини | плоска |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
- Цена: 175,55 ₴
